Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Кухня
Каста
Отправлено: Фев 10 2020, 00:59
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

В прошлом году наконец-то достроили дам в 45 км от Москвы, сделали ремонт, а теперь обставляем мебелью. На данный момент на очереди кухня. Мне хочется качественную деревянную кухню, которая будет не только стильно смотреться, но еще и прослужит много лет. Может, кто-то себе такую ставил, поделитесь, где покупали.
PMEmail Poster
Дрезден
Отправлено: Фев 10 2020, 01:08
Quote Post

Новичок
*

Сейчас очень многие делают кухни на заказ, почему Вы не пойдете по этому пути? Выберите такие фасады, как Вам хочется. Правда, нужно заказывать только у тех компаний, которые Вам порекомендуют знакомые, иначе можно получить неприятный сюрприз.
PMEmail Poster
Каста
Отправлено: Фев 10 2020, 01:15
Quote Post

Новичок
*

Сестра мужа делала кухню под заказ. Так она ее почти 3,5 месяца ждала. Извините, но я не хочу так рисковать. Мне кухня нужна недели через 2-3. Но при этом я не хочу поступаться качеством.
PMEmail Poster
Миледи
Отправлено: Фев 10 2020, 01:33
Quote Post

Новичок
*

Как хозяйка и мать двоих детей, которая как минимум 3 часа каждый день проводит на кухне, я прекрасно Вас понимаю. И вовсе не считаю Ваши пожелания завышенными. Я бы тоже выбирала нечто подобное. Мне кажется, Вас может заинтересовать кухня Милан Кашемир, посмотрите по ссылке http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-milan-kashemir/
PMEmail Poster
Каста
Отправлено: Фев 10 2020, 01:42
Quote Post

Новичок
*

Спасибо за ссылку. Визуально мне фасады понравились. Но муж считает, что нужно еще уточнить, какая фурнитура используется в этой кухне. А мне важно, через сколько времени мы сможем ее получить и установить.
PMEmail Poster
Klara
Отправлено: Сегодня, 20:23
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Каста @ Фев 10 2020, 00:59)
В прошлом году наконец-то достроили дам в 45 км от Москвы, сделали ремонт, а теперь обставляем мебелью. На данный момент на очереди кухня. Мне хочется качественную деревянную кухню, которая будет не только стильно смотреться, но еще и прослужит много лет. Может, кто-то себе такую ставил, поделитесь, где покупали.

Автор, не стоит загадывать на много лет вперед. Поверьте, уже через год Вам надоест любой ремонт и захочется каких-то перемен. Поэтому я не вижу смысла тратить деньги на дорогую кухню из натурального дерева, лучше выберите что-то попроще, чтобы потом через время можно было легко заменить кухонные фасады, тем самым освежив интерьер https://aktoriafasad.ru/ .
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия